首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西湖佳苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖佳苑91平36万元
西湖佳苑
瓜州县
217-73-218-M9c9c2z9c2Y=
万元
3,956元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-228-OTEuMOOOoQ=9c9c229c=
西湖佳苑92平36万元
西湖佳苑
瓜州县
216-73-221-M9c9c29c2zY=
万元
3,913元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-218-OTI9c29cuMOOOo9c2Q==
西湖佳苑97平35万元
西湖佳苑
瓜州县
216-76-220-M9c299c2czU=
万元
3,608元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-221-OTcu9c9c29c2MOOOoQ==
| 南北
西湖佳苑102平33万元
西湖佳苑
瓜州县
219-79-224-MzM=9c29c9c2
万元
3,235元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-224-M9c2TAyLj9c2DjjqE9c=
| 南北
西湖佳苑103平32万元
西湖佳苑
瓜州县
219-78-223-MzI=9c9c9c22
万元
3,107元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-218-MTA9c2zL99cc2jDjjqE=
| 南北
西湖佳苑95平31.8万元
西湖佳苑
瓜州县
218-79-218-MzE9c29c2u9cOA==
万元
3,347元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-217-OT9c2UuMOOO99cc2oQ==
| 南北