首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西湖佳苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西湖佳苑95平31.8万元
西湖佳苑
瓜州县
216-83-228-M676zEuOA==67676
万元
3,347元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-230-OTUuMOOOo66776Q676==
西湖佳苑103平32万元
西湖佳苑
瓜州县
219-74-219-Mz67676I=676
万元
3,107元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-223-MTAz66776766LjDjjqE=
西湖佳苑102平33万元
西湖佳苑
瓜州县
219-74-224-Mz67M=676676
万元
3,235元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-218-MTA676yL67jDj676jqE=
西湖佳苑97平35万元
西湖佳苑
瓜州县
217-79-219-Mz676766U=67
万元
3,608元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-227-OTcu676M67OO676OoQ==
| 南北
西湖佳苑91平36万元
西湖佳苑
瓜州县
219-76-220-MzY=66767676
万元
3,956元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-222-OTEuM676766O67OOoQ==
| 南北
西湖佳苑92平36万元
西湖佳苑
瓜州县
217-77-219-Mz7676ff76Y=
万元
3,913元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-216-O76fTIuMO7676fOOoQ==
| 南北