首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西湖佳苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖佳苑103平32万元
西湖佳苑
瓜州县
216-73-222-Maeae2zae2I=
万元
3,107元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-226-MTAzLjDaejjae2ae2qE=
西湖佳苑102平33万元
西湖佳苑
瓜州县
216-75-221-Maeae2ae2zM=
万元
3,235元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-221-MTAae2ae2yLjDjjaeqE=
西湖佳苑97平35万元
西湖佳苑
瓜州县
217-73-221-Maezaeae22U=
万元
3,608元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-224-OTcae2uMOae2OOoaeQ==
| 南北
西湖佳苑95平31.8万元
西湖佳苑
瓜州县
218-82-220-MzEaeae22uOA=ae=
万元
3,347元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-220-OTae2ae2UuMOOOoaeQ==
| 南北
西湖佳苑92平36万元
西湖佳苑
瓜州县
216-77-216-Mae2ae2zaeY=
万元
3,913元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-224-OTae2IuMOae2aeOOoQ==
| 南北
西湖佳苑91平36万元
西湖佳苑
瓜州县
218-77-220-MzYaeae2ae2=
万元
3,956元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-OTEuMaeae2OOOoQ==ae2
| 南北