首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西湖佳苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西湖佳苑91平36万元
西湖佳苑
瓜州县
216-79-217-M999f9fzY=99
万元
3,956元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-219-OTEu99fMOOOoQ=99f99=
西湖佳苑92平36万元
西湖佳苑
瓜州县
217-79-218-Mz999f9fY=99
万元
3,913元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-220-OTI9999ffu99MOOOoQ==
西湖佳苑95平31.8万元
西湖佳苑
瓜州县
219-83-216-M99fzEu99fOA==99
万元
3,347元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-216-O99fTU99uMOOOo99fQ==
西湖佳苑97平35万元
西湖佳苑
瓜州县
218-79-218-MzU99f99f=99
万元
3,608元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-225-OT99c99fuM99fOOOoQ==
| 南北
西湖佳苑102平33万元
西湖佳苑
瓜州县
216-73-224-M9999fzM=99f
万元
3,235元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-229-MTAyLjDjjqE99f99f=99
| 南北
西湖佳苑103平32万元
西湖佳苑
瓜州县
219-79-222-MzI=99f99f99
万元
3,107元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-226-MTAzLjDjjqE99f=9999f
| 南北