首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经都名庭
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
经都名庭96.75平72万元
经都名庭
海宁市
217-76-217-Nz53153531I=
万元
7,423元/㎡
221-73-231-O53TYuOO531OOoQ=531=
| 2013年
经都名庭97.8平100万元
经都名庭
海宁市
216-79-222-M531TAw53153
万元
1.02万元/㎡
221-80-216-O531TcuOO53531OOoQ==
| 2013年 | 3室2厅1卫 | 南向 | 9层/共15层
经都名庭93平98万元
经都名庭
海宁市 海宁大道
218-74-218-OT55313g531=
万元
1.05万元/㎡
218-81-221-OTM531531uMO53OOoQ==
| 2014年 | 3室2厅1卫 | 南北 | 15层/共20层
经都名庭81平89万元
经都名庭
海宁市
217-75-221-OD55335311k=
万元
1.10万元/㎡
225-81-227-ODEuMOOOo53Q531531==
| 2014年 | 2室2厅1卫 | 南北 | 6层/共11层
经都名庭89平100万元
经都名庭
海宁市 红旗路
216-75-224-M53531TAw531
万元
1.12万元/㎡
221-85-232-ODkuMO531OOoQ53==531
| 2017年 | 3室2厅1卫 | 南北 | 13层/共18层
经都名庭98平115万元
经都名庭
海宁市
216-74-219-M55353131TE1
万元
1.17万元/㎡
218-83-224-OTg531uMO531OO53oQ==
| 2017年 | 3室2厅1卫 | 南北 | 1层/共11层
经都名庭93.3平110万元
经都名庭
海宁市
216-78-219-M531531TE53w
万元
1.18万元/㎡
226-76-231-OTMu53M+OOoQ=531531=
| 2017年 | 2室1厅1卫 | 南向 | 7层/共15层
经都名庭80平105万元
经都名庭
海宁市
219-78-217-MT531A153531
万元
1.31万元/㎡
218-73-228-O53DA531uMOOO531oQ==
| 2017年 | 2室2厅1卫 | 南向 | 14层/共18层
经都名庭97平130万元
经都名庭
海宁市
218-75-216-M531TM53531w
万元
1.34万元/㎡
217-75-225-OT55331cuM531OOOoQ==
| 2015年 | 3室2厅2卫 | 南向 | 16层/共17层
经都名庭90.6平128万元
经都名庭
海宁市
219-74-224-MT53I4531531
万元
1.41万元/㎡
224-83-229-OTAuNuOOo53531531Q==
| 2015年 | 2室2厅1卫 | 南向 | 11层/共18层