首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洋·紫金艺境
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洋·紫金艺境99平178万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-79-223-MTd20c4dd202
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-221-Od20Tdd202kuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境143平210万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-75-224-MjEd2d20wd20
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-221-MTQd20d20zLjDjjqEd2=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境132平190万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-79-224-Md20Tkwd2d20
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-223-MTMyLjDjd20jqd2Ed20=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境127平179万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-74-218-MTdd202d20c5
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTI3Ljdd220Dd20jjqE=
| 南向 | 2016年
金洋·紫金艺境89平115万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-79-224-Md20TE1d2d20
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-228-ODkud20MOOOoQd20==d2
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境140平170万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-75-221-MTcd2wd20d20
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-231-MTQwLjDd2jjd20qEd20=
| 南向 | 2017年
金洋·紫金艺境91.25平109万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-73-218-Md2d20d20TA5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-219-Od20d20d2TEuM+OOoQ==
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境107平125万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-75-216-Md20Tdd220I1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-227-MTA3d2d20LjDd20jjqE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境100平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-77-224-MTEd2d20wd20
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-221-MTd2Awd20LjDjjqE=d20
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境94平102万元
金洋·紫金艺境
南湖区
218-74-218-MTdd202Ad20y
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-221-OTQuMOd20Odd220OoQ==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境122平126万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-75-222-MTdd220d20I2
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-218-MTdd202IyLjDjjqE=d20
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境108平106万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-74-217-MTd20d2A2d20
万元
9,815元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-223-MTdd220Ad204LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境92.73平88万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-76-222-ODd2d20d20g=
万元
9,462元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-216-Od20TIuN+d20OOoQd2==
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境123平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-77-221-Md20Tdd202Ew
万元
8,943元/㎡
4室2厅1厨 |
216-81-228-Md20TIzLjd2Djd20jqE=
| 南向 | 2010年