首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洋·紫金艺境
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洋·紫金艺境143平210万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-75-221-MjEdedde7e7w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-73-224-MdeTde7Qzde7LjDjjqE=
| 南北
金洋·紫金艺境140平170万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-79-224-Mde7Tcwdede7
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-216-Mde7TQwLjDdede7jjqE=
| 南向 | 2017年
金洋·紫金艺境132平190万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-77-221-MTkwddde7ee7
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-226-MTMyLjDde7jde7jqEde=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境127平179万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-79-224-Mde7Tc5dede7
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTI3LjDjjde7de7deqE=
| 南向 | 2016年
金洋·紫金艺境123平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-78-222-Mde7TEdde7ew
万元
8,943元/㎡
4室2厅1厨 |
226-81-220-MTIzLde7jDjjdeqEde7=
| 南向 | 2010年
金洋·紫金艺境122平126万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-73-222-Mdede7Tde7I2
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTIydeLjDjjqdde7e7E=
| 南向 | 2010年
金洋·紫金艺境108平106万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-75-221-MTddeede77A2
万元
9,815元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-217-MTde7A4de7LjDjjqEde=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境107平125万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-78-223-MTde7Idede71
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-227-MTA3deLjDjjqde7E=de7
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境100平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-74-220-MTdeEde7de7w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-221-MTAwLjde7de7DjjqE=de
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境99平178万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-79-217-Mdde7e7Tc4de
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-227-OTkuMOOOoQdede77de==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境94平102万元
金洋·紫金艺境
南湖区
216-79-222-Mde7TAyde7de
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-OTQuMOOOoQde7de==de7
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境92.73平88万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-74-218-ODdde7egde7=
万元
9,462元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-218-OTdde7e7IudeN+OOoQ==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境91.25平109万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-78-224-Mde7TAde5de7
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-218-Odede77TEuM+OOdeoQ==
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境89平115万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-74-219-MTdede7Ede71
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-222-ODkde7ude7MOOOdeoQ==
| 南北 | 2015年