首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洋·紫金艺境
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金洋·紫金艺境89平115万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-77-224-MT6d76dE16d7
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-218-ODk6d7uMOOO6doQ6d7==
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境91.25平109万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-79-216-M6d7TA56d76d
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-OTEuM+6d7OOoQ6d7=6d=
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境92.73平88万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-79-223-ODg6d7=66d7d
万元
9,462元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-226-OTI6d7uN6d+6d7OOoQ==
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境94平102万元
金洋·紫金艺境
南湖区
219-77-217-MT6d7Ay66dd7
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-OT6d7Q6d7uMOOOoQ6d==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境99平178万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-76-224-MT6d6d7c46d7
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-226-OTkuMOOOoQ=6d76d76d=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境100平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-73-218-M6d6d7TEw6d7
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-229-MTAwLjDjjqE6d76d7=6d
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境107平125万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-78-221-M6d7TI6d76d1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-77-225-M6d7T6dA3L6d7jDjjqE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境108平106万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-78-220-MTA266d7d6d7
万元
9,815元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-232-M6dTA4LjDj6d7jqE=6d7
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境122平126万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-78-222-MT6d7I66d7d2
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-224-MTIyL6d7j6d7DjjqE=6d
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境123平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-75-216-M6d7TE6d6d7w
万元
8,943元/㎡
4室2厅1厨 |
224-77-230-MTIzL6djDjj6d7q6d7E=
| 南向 | 2010年
金洋·紫金艺境127平179万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-74-216-M6d7T6d6d7c5
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-232-MT6dI3LjDj6d7jqE=6d7
| 南向 | 2010年
金洋·紫金艺境132平190万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-73-222-M6dT6d76d7kw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-75-216-M6d76d6d7TMyLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境140平170万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-79-223-MTc6d7w66d7d
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-229-MT6d7QwLj6dDjj6d7qE=
| 南向 | 2017年
金洋·紫金艺境143平210万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-79-221-M6d7jE6d7w6d
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-77-226-MTQzL6djDjj6d7q6d7E=
| 南北 | 2017年