首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洋·紫金艺境
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洋·紫金艺境89平115万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-74-224-MT67E6786781
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-224-O678DkuM678OOOo67Q==
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境92.73平88万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-75-217-O678D66778g=
万元
9,462元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-217-O678T678IuN+O67OoQ==
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境108平106万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-77-222-M678T66787A2
万元
9,815元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-217-M678TA676784LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境99平178万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-78-219-M676788Tc674
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-228-OTkuM678O67O678OoQ==
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境94平102万元
金洋·紫金艺境
南湖区
219-75-224-MTA67y676788
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-OTQu67MOOOoQ678=678=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境127平179万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-79-224-MTc678566787
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTI3LjD678j678jqE67=
| 南向 | 2016年
金洋·紫金艺境143平210万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-75-225-MjE67w678678
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-80-226-M678TQzL67678jDjjqE=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境100平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
216-78-218-M667878TE67w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-221-MTAwL678jDjjq678E=67
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境91.25平109万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-73-217-M67867TA5678
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-228-O678TEuM67+O678OoQ==
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境122平126万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-75-217-M678TI672678
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-221-MTI67678yLjDj678jqE=
| 南向 | 2014年
金洋·紫金艺境123平110万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-78-218-MT678678E67w
万元
8,943元/㎡
4室2厅1厨 |
218-78-219-MTI67867867zLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
金洋·紫金艺境107平125万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
219-75-221-MTI676781678
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-79-217-M678TA3LjD67jjq678E=
| 南北 | 2015年
金洋·紫金艺境132平190万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
217-76-223-MT67678678kw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-229-MTMyL67j678Dj678jqE=
| 南北 | 2016年
金洋·紫金艺境140平170万元
金洋·紫金艺境
南湖区 由拳路
218-73-224-M67Tc678678w
万元
1.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-223-MTQ67wL678jDjjq678E=
| 南向 | 2017年