首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)98平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-216-Mce2ccee2TIw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-OTguceMOce2OOoce2Q==
| 南向 | 21层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平135万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-216-Mce2ce2TM1ce
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-OTguMOceOOce2oQ=ce2=
| 南向 | 18层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-79-224-Mce2TE1cece2
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-OTgucce2eMce2OOOoQ==
| 南北 | 11层/共25层 | 2018年
公园道1号(江南大道)113平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-218-MTYce2ce24ce
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTEcezLjDjce2jqEce2=
| 南向 | 17层/共18层 | 2018年
公园道1号(江南大道)114平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-220-MTce2ce2Mwce
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-219-MTEcce2e0Ljce2DjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平152万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-74-220-MTceUce2ce2y
万元
1.55万元/㎡
3室2卫 |
222-86-228-OTguMOOce2OoQce2=ce=
| 南向 | 29层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)101平105万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-221-Mce2TAce21ce
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-Mce2TAxLjDjjqEce=ce2
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
公园道1号(江南大道)92平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-224-MceTEce2wce2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-OTIce2uMOOOcece2oQ==
| 南向 | 14层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)110平125万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-217-MTce2ceI1ce2
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MTcecece22EwLjDjjqE=
| 南向 | 24层/共29层 | 2015年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-218-MTYce2cece2w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-223-MTEce2wLce2jDjjqceE=
| 南向 | 8层/共32层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平140万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-221-MTcceece22Qw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-225-OTguMOOOoQce2==cece2
| 南北 | 15层/共22层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-220-MTccece22wce
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTEce2wLce2jDjjqE=ce
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)95平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-220-Mce2Tce2ceE1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-Oce2Tcece2UuMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-73-218-Mcece2Tce2Iw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-OTIceuce2Mce2OOOoQ==
| 南向 | 19层/共22层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-222-MTQce21ce2ce
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-224-MTceEwLjDce2jjqE=ce2
| 东北 | 12层/共23层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平118万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-223-MTcece2Ece24
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-Mce2TEwceLjDjce2jqE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-221-MceTYcce2e2w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTEcece2wLjce2DjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
公园道1号(江南大道)101平122万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-218-MTIce2ccee2y
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-82-224-MTAce2xLjce2DcejjqE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
上一页
1
2