首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)92.06平126万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-221-M792TI792279
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-OT792I792uMeOOoQ79==
| 26层/共33层
公园道1号(江南大道)98平150万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-74-218-MT77929U792w
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-75-229-OTg79uMOOOoQ=779292=
| 8层/共12层 | 南北 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-221-M792TE79279w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-OTguM79O792OOoQ792==
| 14层/共30层 | 南北 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-218-MTE792w79792
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-OTguM792O792OOoQ=79=
| 16层/共33层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-221-M79TU7792921
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-225-MTA792zL79792jDjjqE=
| 20层/共33层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-219-MTU779297921
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MT792792AzLjDjj79qE=
| 15层/共18层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)101平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-219-MT77792992Iw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-MTAx79LjDj792jq792E=
| 14层/共29层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-74-218-MT77929M7924
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M79T792EwLj792DjjqE=
| 4层/共30层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-219-MTQ779292791
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-OTgu77929MOOOoQ==792
| 19层/共30层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-219-MT797922Q791
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-230-O792TIuMOOOoQ==79279
| 8层/共33层 | 南向 | 2018年
公园道1号(江南大道)137.5平206万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-220-MjA777929922
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M792TM7923LjXj79jqE=
| 14层/共33层 | 南向 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-222-MT79792792Y4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTMwLjDjj792qE79=792
| 9层/共30层 | 南向 | 2018年
公园道1号(江南大道)98.26平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-218-MT77929792M4
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-82-220-OTguM792+O79279OoQ==
| 22层/共32层 | 南北 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-74-216-M79277992TQ1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-MTE79w792LjD792jjqE=
| 18层/共34层 | 南向 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-217-MT792U177992
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-218-OT779292guMOOO79oQ==
| 5层/共11层 | 南北 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-74-222-M77992T792Q1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTMwL79792jD792jjqE=
| 4层/共30层 | 南向 | 2017年
公园道1号(江南大道)101平165万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-221-MTY177792992
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTAxL79jD792j792jqE=
| 8层/共11层 | 南北 | 2015年
公园道1号(江南大道)110平175万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
218-76-224-MTc779921792
万元
1.59万元/㎡
3室2卫 |
225-74-225-MT79EwLjDj792jq792E=
| 20层/共33层 | 南向 | 2015年
公园道1号(江南大道)92.26平123万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-223-M77992TI792z
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-232-OTI792uM+OOoQ79==792
| 27层/共30层 | 南向 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-221-MTM79779292w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-OTguM792OOOo79279Q==
| 24层/共33层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页