首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)102平109万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-224-M4242bTA542b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-219-M42442b2bTAyLjDjjqE=
| 南向 | 30层/共34层
公园道1号(江南大道)92.06平126万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-222-MT4422b42bI2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-OTI42buMeOOoQ=4242b=
| 南向 | 26层/共33层
公园道1号(江南大道)130平208万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-216-M42bjA42b442
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-219-M42442b2bTMwLjDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)131平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-217-Mj42bM4242bw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-219-M42b42bTMxLjDjjqE=42
| 南向 | 17层/共32层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平150万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-221-M4242b42bTUw
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-229-OT42g42buMOOOo42bQ==
| 南北 | 8层/共12层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-223-MT42Ew4242bb
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-OTg42uMOOOoQ42b42b==
| 南北 | 14层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-217-MT42bEw4422b
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-OTguMOOO4422boQ==42b
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-223-M42TU14242bb
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-230-MTA42zLjDjjqE4242bb=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-217-M442b2bTU142
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-MTA42b42bzLjDjjqE42=
| 南向 | 15层/共18层 | 2016年
公园道1号(江南大道)101平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-219-MT4242bbIw42
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-224-M4242bTAx42bLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-221-M42TM442b42b
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTEwLjDj42bj42q42bE=
| 南向 | 4层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)143平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-220-Mj42b42bI424
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-217-MT42bQzLjD4242bjjqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-74-217-MT42b42Q42b1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-OT42guM42b42bOOOoQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-218-M4242b42bTQ1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-218-OTI42buMO4242bOOoQ==
| 南向 | 8层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)137.5平206万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-217-Mj42bA42b422
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTM3Lj42bXjjqE=4422b
| 南向 | 14层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-219-MTc2c222c2Y4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MTcc222c22MwLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平176万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-224-MTc2cc222c22
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-221-MTMwc2c22Ljc22DjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-221-MTIc22c22c2w
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-74-227-OTc2IuMOOOoQc22c22==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98.26平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-223-Mc2c22TMc224
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-84-219-OTguc22M+c22OOoc2Q==
| 南北 | 22层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
218-75-216-Mc22TQc2c221
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-230-MTEwLc2jDjjc22qc22E=
| 南向 | 18层/共34层 | 2018年
1
2
3
下一页