首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-224-MTYe70we7e70
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTEwLje70Dje70e7jqE=
| 8层/共32层
公园道1号(江南大道)98平140万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-218-MTQe70we7e70
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-226-OTe70ge7uMOe70OOoQ==
| 15层/共22层 | 南北 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-222-MTee770e70cw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTEe7e70we70LjDjjqE=
| 27层/共32层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)95平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-223-MTe70Ee7e701
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-224-Oe7TUuMOee7070OOoQ==
| 15层/共30层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-217-Mje70Q4ee770
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-230-MTQzLjee770Djjqe70E=
| 22层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-222-Me70TIwe70e7
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-224-OTIe70ue7e70MOOOoQ==
| 19层/共22层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)143平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-75-218-MjMe70e7we70
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-225-MTe70Qze7Le70jDjjqE=
| 2层/共19层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-224-MTQe701e7e70
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-Me7TEe70wLje70DjjqE=
| 12层/共23层 | 东北 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平118万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-75-216-Me70TEe74e70
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-Me70TEwLjDjjqe7e70E=
| 26层/共33层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-221-Mje70ee707Q4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-216-Me70e7TQzLjDe70jjqE=
| 25层/共29层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-224-MTe7e70Ywe70
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MTe70Ewe70Le7jDjjqE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2012年
上一页
1
2
3