首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
51
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)98平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-224-MT9bU19bb9bb
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-230-OT9bbguMOOO9boQ9bb==
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
219-79-219-MTQ19bb9bb9b
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-MTMw99bbbbLj9bDjjqE=
| 南向 | 4层/共30层 | 2017年
公园道1号(江南大道)101平165万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-222-MT99bbb9bbY1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTAxLj9bbDj9bbjqE=9b
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
公园道1号(江南大道)110平175万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
219-78-218-MTc9bb19b9bb
万元
1.59万元/㎡
3室2卫 |
220-85-227-MTEwL9bbjDjj9bbq9bE=
| 南向 | 20层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)92.26平123万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-224-MT9bbI9bz9bb
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-229-OT9bIuM+OOoQ9b9bbb==
| 南向 | 27层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)130平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-216-M9bb9bjI49bb
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-228-MTM9bwLjDjjqE9bb9bb=
| 南向 | 19层/共32层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-222-MTM9bbw9bb9b
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-OT99b9bbbbguMOOOoQ==
| 南向 | 24层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-221-MT9bb99bbbIw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-OT9bb9bguMO9bbOOoQ==
| 南向 | 21层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平135万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-219-M9bT9bbM9bb1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-OTgu9bbMOO9bOoQ9bb==
| 南向 | 18层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)143平305万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-216-M9bbzA9bb9b1
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-217-MT9bbQzLj9bbD9bjjqE=
| 南向 | 8层/共30层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-76-216-M9bb9bb9bTE1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-OTgu99bb9bbbMOOOoQ==
| 南北 | 11层/共25层 | 2018年
公园道1号(江南大道)113平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-217-M99bbbTY49bb
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-222-MTE9bzL9bbjDjj9bbqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2018年
公园道1号(江南大道)143平315万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-224-MzE19b9bb9bb
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-220-MTQzL9bbjDj9bb9bjqE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2018年
公园道1号(江南大道)114平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-219-M99b9bbbbTMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-230-M9bTE0LjDj9bbjq9bbE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平152万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-221-MTUy9b9bb9bb
万元
1.55万元/㎡
3室2卫 |
225-87-219-OTgu9bbMOOOoQ9bb==9b
| 南向 | 29层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)101平105万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-222-MT9bA199bbbb
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-216-M9bb9bbTAx9bLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
公园道1号(江南大道)92平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-216-M9bbT9b9bbEw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-219-OTI99bbbuMO9bbOOoQ==
| 南向 | 14层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)130平220万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-222-M9bjIw99bbbb
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-223-MTMwLjDj9bbjqE99bbb=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-221-M9bbTc9bbw9b
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-227-MTMwLjD9b9bb9bbjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2017年
公园道1号(江南大道)110平125万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-217-MT9bb99bbbI1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTE9bb9bwLjDjjqE=9bb
| 南向 | 24层/共29层 | 2017年
上一页
1
2
3
下一页