首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)143平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-216-Mef8ef8jI4ef
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-228-MTQzefLjDjjefef88qE=
| 南向 | 20层/共28层
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-73-220-Mefjeef8f8Q4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-217-MTef8Qzef8efLjDjjqE=
| 南向 | 25层/共29层
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-217-Meef8eff8jQ4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-217-Meef8fef8TQzLjDjjqE=
| 南向 | 22层
公园道1号(江南大道)143平315万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-219-Mzefef8E1ef8
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-223-MTQzLjDjef8jqefef8E=
| 南向 | 7层/共30层
公园道1号(江南大道)143平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-221-MefjMeef8f8w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-227-MTef8QzLefjDef8jjqE=
| 南向 | 2层/共19层
公园道1号(江南大道)143平305万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-220-Mef8eef8fzA1
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-229-MTQzeeff8LjDjjef8qE=
| 南向 | 8层/共30层
公园道1号(江南大道)137.5平206万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-224-Mef8jAef2ef8
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MTefM3Lef8jXef8jjqE=
| 南向 | 14层/共33层
公园道1号(江南大道)131平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-221-MefjMeef8f8w
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-226-MTefMxLjDjjef8qEef8=
| 南向 | 17层/共32层
公园道1号(江南大道)130平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-79-223-MTY4ef8eef8f
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTMwef8LjDjef8efjqE=
| 南向 | 9层/共30层
公园道1号(江南大道)130平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
219-75-222-MTQ781778686
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-MTMw786L78678jDjjqE=
| 南向 | 4层/共30层
公园道1号(江南大道)130平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-223-MTcw77887866
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-217-MT786MwLjD786jjqE=78
| 南向 | 14层/共28层
公园道1号(江南大道)130平176万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-73-223-M78T786c7862
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-232-MTMw786LjD78jjqE=786
| 南向 | 3层/共17层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-216-M786jI787864
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-219-MTM77868w786LjDjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平208万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-217-M77868jA4786
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-231-MTMwLjD78jjq786E786=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平220万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-218-Mj77868786Iw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-228-MT786MwLj78Dj786jqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)129平169.8万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-221-MTY786786785Ljg=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-223-M78T786I7865LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共32层 | 2017年
公园道1号(江南大道)114平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-220-M78787866TMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-217-MT786786E0LjDj78jqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2017年
公园道1号(江南大道)113平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-219-M78778686TY4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MT786EzLjD786j78jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2017年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-222-MT78786786Q1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT786EwLj78D786jjqE=
| 东北 | 12层/共23层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-218-MT778686c78w
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTEwLjDjj786q78786E=
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
1
2
3
下一页