首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-216-M0b30b3T0bIw
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-87-229-OTIuMOOO0b3oQ=0b3=0b
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
公园道1号(江南大道)92平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-218-M0b0b3TE0b3w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-232-OTI0buM0b3OOOoQ==0b3
| 南北 | 14层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)92平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-216-M0b30b0b3TQ1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-218-O0b0b3TI0b3uMOOOoQ==
| 南向 | 8层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-219-M0b30b30bTIw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-OTIuMOOOo0b3Q==00b3b
| 南向 | 19层/共22层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92.06平126万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-217-MT0b30b30bI2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-OTI0b3uMeOOoQ=0b30b=
| 南向 | 26层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92.26平123万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-222-M0bTI0b0b33z
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-228-OTIuM+OO0b3o00b3bQ==
| 南向 | 27层/共30层 | 2018年
公园道1号(江南大道)95平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-223-MT00bb3E0b31
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-OTUuMOOOo0b30bQ==0b3
| 南向 | 15层/共30层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平150万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-224-MTU0b30bw0b3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-216-O0b3TguMOOOo0b3Q==0b
| 南北 | 8层/共12层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平140万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-221-M0bTQw0b30b3
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-225-OTgu0b3MOO0b3O0boQ==
| 南北 | 15层/共22层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平152万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-217-M00b3b0b3TUy
万元
1.55万元/㎡
3室2卫 |
220-85-216-O0b3TguM0b3OOOoQ0b==
| 南向 | 29层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-217-MT0b3M0b0b3w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-OTguM0b3OOOoQ==00b3b
| 南向 | 24层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-218-M0b0b30b3TEw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-216-O0b3T0bguMOOOoQ=0b3=
| 南向 | 14层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平135万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-222-MTM10b00b3b3
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-OTguMOOO0boQ=0b30b3=
| 南向 | 18层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-75-223-MTE0bw0b0b33
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-OTguMOO0b0b330bOoQ==
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-79-220-M0b3T0b3E10b
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-OTg0b0b0b33uMOOOoQ==
| 南北 | 11层/共25层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-222-MT0b3U10b30b
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-228-OTgu0bMO0b3OO0b3oQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-217-MT0b300bb3Iw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-OTgu0b30bMOOO0b3oQ==
| 南向 | 21层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-224-M0bTQ0b310b3
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-223-OTguMO0b0b33OOoQ==0b
| 南向 | 19层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98.26平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-223-M0b3TM400b3b
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-79-224-O0b3Tgu0b0b3M+OOoQ==
| 南北 | 22层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)101平105万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-219-MTA00b30bb31
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-227-M0b3TAxLjDjj0b30bqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 2016年
1
2
3
下一页