首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
公园道1号(江南大道)101平105万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-216-M8deT8de8dA1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-216-M8deTA8d8dexLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
公园道1号(江南大道)101平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-218-MT88ded8deIw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-230-MTAxLjDjjqE8d8d8dee=
| 南向 | 14层/共29层
公园道1号(江南大道)101平122万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-223-M8d8deTI8dey
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-230-M8dTAxLjDjj8deq8deE=
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
公园道1号(江南大道)102平109万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-79-220-MTA588dede8d
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-229-M8dTAy8deLjDjj8deqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-222-M8deT8d8deU1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-MT8d8deAzLjD8dejjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-218-MTU8de18d8de
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-223-M8deTAzL8dejDj8djqE=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平125万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-221-M8d8de8deTI1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTEwL8de8dejDjjqE8d=
| 南向 | 24层/共29层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-220-M8deT8deYw8d
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-224-M8deTEwLj8deDj8djqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-220-MTYw88ded8de
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTEwL8de8dejDjj8dqE=
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
公园道1号(江南大道)110平175万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-79-217-M88dedeTc18d
万元
1.59万元/㎡
3室2卫 |
227-73-219-M8dT8deEwLjDjjqE=8de
| 南向 | 20层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
218-79-222-MTQ8de18de8d
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-M8dTEwL8dejDjjqE8de=
| 南向 | 18层/共34层 | 2018年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-73-219-M8dT8de8deQ1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTEwLj8deD8djjqE=8de
| 东北 | 12层/共23层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-218-MT88dede8dM4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-232-MTEwLjDjjqE8d8de=8de
| 南向 | 4层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-219-MT8d8dee8dcw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-M8d8deTEwLjDjjq8deE=
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平118万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-216-M8deT8d8deE4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-MT8deE8dwL8dejDjjqE=
| 南向 | 26层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)113平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-216-M8deTY8de8d4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-217-MT8deEz8deLjD8djjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
公园道1号(江南大道)114平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-217-MT8deM8dew8d
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-226-MT8deE0LjDj8dejqE8d=
| 南向 | 8层/共12层 | 2017年
公园道1号(江南大道)129平169.8万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-219-MTY58de8d8deLjg=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-232-MTI8d5LjDjj8deqE=8de
| 南向 | 18层/共32层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平208万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-221-MjA88d8dede4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-227-MT8de8dMwLjD8dejjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平220万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-224-M8de8djIw8de
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-218-MTM8dew8deLjDjjqE8d=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
上一页
1
2
3
下一页