首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
公园道1号(江南大道)130平176万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-222-MT5d5db5dbc2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-227-MTM55ddbwLjD5dbjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-217-Mj5dbI5db45d
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-230-MTMwLjDj5djqE=55dbdb
| 南向 | 19层/共32层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平208万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-216-M5db5db5djA4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-216-M5dbT5dM5dbwLjDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平220万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-224-MjI5dbw5d5db
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-219-M5d55dbdbTMwLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-223-MT5d5dbY5db4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTMwLj5dbDjj5dbqE=5d
| 南向 | 9层/共30层 | 2017年
公园道1号(江南大道)131平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-220-MjM5d5db5dbw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-228-MTMxLj5db5dDj5dbjqE=
| 南向 | 17层/共32层 | 2017年
公园道1号(江南大道)137.5平206万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-222-M5d5dbj5dbA2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MT5d5dbM35dbLjXjjqE=
| 南向 | 14层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-221-M55ddb5dbjI4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-229-MTQ5db5dzLjDjj5dbqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-222-M5d5dbj5dbQ4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-228-MT5dQ5dbzLjDj5dbjqE=
| 南向 | 25层/共29层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-224-Mj55ddbQ45db
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-231-MT55ddbQzLjDjjqE5db=
| 南向 | 22层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平315万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-218-Mz55dbdbE15d
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-229-M5dbTQ5dzLjDjj5dbqE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-224-MjMw5d5db5db
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-232-MTQzLj5dbDjj5dqE=5db
| 南向 | 2层/共19层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平305万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-217-Mz5dbA5db15d
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-224-MT5dQz5db5dbLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共30层 | 2017年
上一页
1
2
3