首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)143平315万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-224-Mz4455eE145e
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-219-MTQz45eLjD45j45ejqE=
| 南向 | 7层/共30层
公园道1号(江南大道)143平305万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-224-M45ezA14545e
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-231-MTQzL45ejDjjqE=445e5
| 南向 | 8层/共30层
公园道1号(江南大道)131平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-223-M4545ejM45ew
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-226-MTMxL45jDjj45eq45eE=
| 南向 | 17层/共32层
公园道1号(江南大道)130平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-220-Mj45e45eI445
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-221-MTMw4545eeLjD45jjqE=
| 南向 | 19层/共32层
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-216-M45ejQ45e445
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-228-M45eTQzLjD45j45ejqE=
| 南向 | 25层/共29层
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-217-Mj45eQ45e445
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-225-MTQzLjD45445e5ejjqE=
| 南向 | 22层
公园道1号(江南大道)130平220万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-220-MjI4545e45ew
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-223-MT45MwLj45eDj45ejqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)101平165万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-221-MTY45445e5e1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-230-MT45AxL45ejDjjq45eE=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
公园道1号(江南大道)143平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-75-223-MjM45w4545ee
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-224-MTQzLj45e45eDj45jqE=
| 南向 | 2层/共19层 | 2015年
公园道1号(江南大道)130平208万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-219-Mj4545eA445e
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-216-M45eTMw45LjDjjq45eE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)143平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-224-MjI45e45445e
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-225-MTQzLj45Dj45ej45eqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2018年
公园道1号(江南大道)110平175万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-73-218-M4545e45eTc1
万元
1.59万元/㎡
3室2卫 |
224-84-221-MTEwLj45eDjj45e45qE=
| 南向 | 20层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-221-M4545e45eTU1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-82-228-OTguMOOOo445545eeQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
公园道1号(江南大道)92平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-216-M45eTQ4455e1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-229-OTIuMO45eOOoQ=45e=45
| 南向 | 8层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平152万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-216-M45eTUy4545e
万元
1.55万元/㎡
3室2卫 |
220-81-220-OTguM45e45eO45OOoQ==
| 南向 | 29层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)110平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-73-217-M445e5T45ecw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-MTEwL45ej45eDjj45qE=
| 南向 | 27层/共32层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平150万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-79-221-MTUw4545ee45
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-83-221-OT45eg45euMOOO45oQ==
| 南北 | 8层/共12层 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-221-MT45eU45e451
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-220-M45eT45eAzL45jDjjqE=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-223-M45TU14545ee
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTAzLjDj45jqE445e5e=
| 南向 | 15层/共18层 | 2016年
公园道1号(江南大道)137.5平206万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-221-MjA44545e5e2
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTM45e3LjXjj45eq45E=
| 南向 | 14层/共33层 | 2016年
1
2
3
下一页