首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)113平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-224-MTYbb66c4b6c
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTEzLjDb6jjqEb6c=b6c
| 南向 | 17层/共18层
公园道1号(江南大道)98平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-216-Mb6cTQb6b6c1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-OTguMOOOob6cb6b6cQ==
| 南向 | 19层/共30层
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-220-MTb6cb6cb6Yw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTEwb6cbb66cLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共32层
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-73-218-Mb6b6cTb6cYw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-MTEwLb6cjDbb66cjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
公园道1号(江南大道)98平140万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-218-MTbb6c6b6cQw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-217-OTb6cgub6cMOOOoQ==b6
| 南北 | 15层/共22层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98.26平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-221-MTb6cbb6c6M4
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-82-217-OTb6cguM+b6cOb6OoQ==
| 南北 | 22层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平135万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-221-Mbb66cb6cTM1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-223-OTgub6cMb6cOOOoQb6==
| 南向 | 18层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92.06平126万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-216-Mb6cbb66cTI2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-222-OTIuMeOb6cb6b6cOoQ==
| 南向 | 26层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平176万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-79-219-MTc2b6cb6cb6
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-231-Mb6cTMwb6LjDjjqEb6c=
| 南向 | 3层/共17层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92.26平123万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-217-MTb6cb6cIzb6
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-217-OTb6cb6IuM+OOob6cQ==
| 南向 | 27层/共30层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-222-MTMb6b6b6ccw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-OTb6gub6cMb6cOOOoQ==
| 南向 | 24层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
217-75-220-MTbb6b6c6cQ1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MTb6cEwb6cLjDb6jjqE=
| 南向 | 18层/共34层 | 2018年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-221-MTQb6cb6cb61
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-Mb6cTEwLb6jDjb6cjqE=
| 东北 | 12层/共23层 | 2016年
公园道1号(江南大道)129平169.8万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-228-Mb6b6cTY5Ljg=b6c
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-222-MTIb65Lb6cjb6cDjjqE=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)130平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-218-MTbb6c6b6ccw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-222-MTMb6wLb6cjDb6cjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-216-Mb6cTIb6cwb6
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-77-218-OTIb6cuMb6b6cOOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-220-MTIb6b6ccb6w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-218-OTIb6cb6cuMOOOoQ=b6=
| 南北 | 19层/共22层 | 2015年
公园道1号(江南大道)130平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-223-MTYb6b6cb6c4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-218-Mb6b6cTMb6cwLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)110平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-218-Mb6b6cb6cTM4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTEb6cwb6cLjb6DjjqE=
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)98平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-223-MTIb6cwbb6c6
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-217-OTb6cguMOOb6OoQb6c==
| 南向 | 21层/共33层 | 2016年
上一页
1
2
3
下一页