首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
公园道1号(江南大道)101平105万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-222-Mf9TA1ff9090
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-231-MTAf90xLjDjjqf9Ef90=
| 南向 | 2层/共18层
公园道1号(江南大道)102平109万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-223-MTf9f90Af905
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-222-MTAyLjDf90jjqEff990=
| 南向 | 30层/共34层
公园道1号(江南大道)110平118万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-220-Mf90Tf90E4f9
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-219-Mf90f90TEwLjDjf9jqE=
| 南向 | 26层/共33层
公园道1号(江南大道)130平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-79-223-Mf90TQ1ff909
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MTf90f9f90MwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共30层
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-218-Mf9f90TEf90w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-OTguMf90OOOf90oQ=f9=
| 南向 | 14层/共30层
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-222-Mf90TEwf90f9
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-Of9TguMOOOf90oQ==f90
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平125万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-216-Mf90TI1f9f90
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTEwLjf9Djf90jqf90E=
| 南向 | 24层/共29层 | 2016年
公园道1号(江南大道)114平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-223-Mf90Tf9Mf90w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-82-224-MTE0LjDf9f900f9jjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
219-77-220-MTE1ff90f990
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-OTguMOOOf90off909Q==
| 南北 | 11层/共25层 | 2017年
公园道1号(江南大道)101平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-223-MTIff990f90w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-227-MTAxLjDjjqE=f90ff990
| 南向 | 14层/共29层 | 2017年
公园道1号(江南大道)92平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-220-Mf9TEf90f90w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-226-Of9TIuMf90Of90OOoQ==
| 南向 | 14层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)101平122万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-79-216-Mf90TIyf90f9
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-224-MTAxLjDjjf90f9qE=f90
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
公园道1号(江南大道)95平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-216-Mf90TE1ff990
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-OTUf9uMOOOof9f900Q==
| 南北 | 15层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-219-Mf90f90TIwf9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-OTgf90uMOOOof9f90Q==
| 南向 | 21层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-221-MTff99f900M4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTEff990f90wLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)130平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-220-MTY4ff909f90
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-225-MTMf9wLjf9f900DjjqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-219-Mf9ff9090TIw
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-74-232-OTf9f90IuMOOOoQ==f90
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-221-MTIf90f90wf9
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-OTIuMOOOoff99f900Q==
| 南北 | 19层/共22层 | 2015年
公园道1号(江南大道)130平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-222-MTf90cff909w
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-221-MTMwLjf90Djf9jqf90E=
| 南向 | 14层/共28层 | 2015年
公园道1号(江南大道)129平169.8万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
223-83-223-MTY5Ljg=f90f90f9
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-230-MTIf95Ljf90Djjqf90E=
| 南向 | 18层/共32层 | 2015年
1
2
3
下一页