首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
公园道1号(江南大道)98平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-224-MT8aeU8a8ae1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-227-OTguMOO8a8a8aeeOoQ==
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
公园道1号(江南大道)110平175万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
217-76-218-MT8ae8a8aec1
万元
1.59万元/㎡
3室2卫 |
218-81-218-MT8aeE8aewLj8aDjjqE=
| 南向 | 20层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)143平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-221-MjI888aeaae4
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-220-MT8a8aeeQzLjDj8ajqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2015年
公园道1号(江南大道)130平208万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-220-Mj8a8aeeA48a
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-219-MTM8aewL8ajDj8aejqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)143平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-219-MjM8ae88aaew
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-223-MTQzLjD8aej8aej8aqE=
| 南向 | 2层/共19层 | 2018年
公园道1号(江南大道)101平165万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-219-M8a8ae8aeTY1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTAxLjDjj8aq8aeE8ae=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
公园道1号(江南大道)130平220万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-218-Mj8ae8aeIw8a
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-230-MT8aMwLjDj8aej8aeqE=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-219-MjQ8ae8ae8a4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-233-MTQ8aezLjDjjqE8a=8ae
| 南向 | 25层/共29层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-225-Mj8a8aeQ48ae
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-221-MTQzL8aejDjj8aeqE8a=
| 南向 | 22层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-223-MjI48a88aeae
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-225-MT8a8aeMw8aeLjDjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2017年
公园道1号(江南大道)131平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-222-M8ajM88aeaew
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-219-MTM8aexLjDjjq8aeE=8a
| 南向 | 17层/共32层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平305万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-225-Mz8a8aeA18ae
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-218-MT8ae8aQzLjDjj8aeqE=
| 南向 | 8层/共30层 | 2017年
公园道1号(江南大道)143平315万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-224-Mz8aeE8a8ae1
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-229-M8aTQzLjDjjq88aeaeE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2017年
上一页
1
2
3