首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-74-219-M888aeaaeTQ1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-MTEwLjDj8aejqE88aae=
| 南向 | 18层/共34层 | 2018年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-217-M8ae8aeTQ8a1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-221-MTEwL8aejDj8aejqE=8a
| 东北 | 12层/共23层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-225-M8aeTM8aw8ae
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-OT8aeguMOOOoQ=8ae=8a
| 东北 | 24层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92.26平123万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-222-M8a8ae8aeTIz
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-224-OTIuM+OO8aeoQ=8ae8a=
| 东北 | 27层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)130平176万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-218-MT8ae8aec8a2
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-218-MT8aeMw8aL8aejDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92.06平126万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-219-MTI8ae28a8ae
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-218-OT8ae8ae8aIuMeOOoQ==
| 南向 | 26层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平135万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-224-MTM88aae8ae1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-OT8aguMOOOo8ae8aeQ==
| 南向 | 18层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98.26平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-222-MT8aM48ae8ae
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-77-227-OTguM8a+OOo8aeQ=8ae=
| 南北 | 22层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平140万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-225-MTQ8a8aew8ae
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-231-OT8ag8aeuMOOOoQ8ae==
| 南北 | 15层/共22层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-222-MTY88a8aeaew
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-231-MTEwLjDjjq8aeE88aea=
| 南北 | 8层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-219-MTY8aew8a8ae
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTE8aewLjDj8aejqE8a=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
公园道1号(江南大道)98平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-218-MT8ae8a8aeQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-221-OTg8a8ae8aeuMOOOoQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
公园道1号(江南大道)113平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-220-M8a88aeaeTY4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTEzLjDjj8ae8aeqE=8a
| 南向 | 17层/共18层 | 2012年
公园道1号(江南大道)137.5平206万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-225-Mj8ae8aA28ae
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-MT8aeM8ae3LjXjjqE8a=
| 南向 | 14层/共33层 | 2012年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-222-M8aeT88aeaU1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-226-MTAzLjD8aj8aej8aeqE=
| 南向 | 20层/共33层 | 2012年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-219-MTU8ae8a8ae1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-220-MTAz8aeLjDjj8aqE8ae=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
公园道1号(江南大道)98平150万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-223-MT8aeUw8ae8a
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-231-OT8aguMOOO8aeoQ8ae==
| 南北 | 8层/共12层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-225-MT8acw8ae8ae
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-233-MTE8aewLjDjjq8aE=8ae
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平152万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-222-M8aTUy8ae8ae
万元
1.55万元/㎡
3室2卫 |
226-78-226-OTguMO8aOO8aeoQ=8ae=
| 南向 | 29层/共30层 | 2015年
公园道1号(江南大道)92平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-218-M88aeae8aTQ1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-OTI8auMOOO88aeaeoQ==
| 南向 | 8层/共33层 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页