首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)95平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-220-M9fdT9fdE19f
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-OTU9fduMO9fOOo9fdQ==
| 15层/共30层
公园道1号(江南大道)101平122万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-224-MT9f9fdIy9fd
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-223-MTAxLjDj9fdj9fqE9fd=
| 15层/共18层 | 南北 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-216-M9fd9fdTE9fw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-OTIuM9fdOOOoQ==9f9fd
| 14层/共33层 | 南北 | 2016年
公园道1号(江南大道)101平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-216-M9fdTIw99ffd
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-222-MTA9fxL9fdjDjjqE=9fd
| 14层/共29层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
217-76-218-MT99fdf9fdE1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-OTg9fu9fdMOOOoQ9fd==
| 11层/共25层 | 南北 | 2016年
公园道1号(江南大道)114平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-222-MT9f9fd9fdMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-80-221-MTE0Lj9fdDj9fjqE9fd=
| 8层/共12层 | 南向 | 2017年
公园道1号(江南大道)110平125万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-78-221-MTI9fd9fd9f1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTE9fdwLjDjj9f9fdqE=
| 24层/共29层 | 南向 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-224-M9fdTEw9f9fd
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-OT9fdguMOOOoQ9fd=9f=
| 14层/共30层 | 南向 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-219-MT9f9fddE9fw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-OTguMO9fdOO9fdo9fQ==
| 16层/共33层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)130平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
219-74-216-M9fdT9fQ19fd
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MT9fd9fdMwL9fjDjjqE=
| 4层/共30层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平118万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-220-M9fdT9fdE49f
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-M9fdTEwLjDjjq9f9fdE=
| 26层/共33层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)102平109万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-223-M9fd9fTA9fd5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-225-MTA9fyLjDj9fdj9fdqE=
| 30层/共34层 | 南向 | 2016年
公园道1号(江南大道)101平105万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-220-MT9fA9fd19fd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-221-MTAxLj9fdD9fjjq9fdE=
| 2层/共18层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3