首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-222-M77889j789Q4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-218-MTQ789zLjDjjq78789E=
| 南向 | 25层/共29层
公园道1号(江南大道)143平248万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-221-M789jQ789784
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-221-MTQ789789zLjDj78jqE=
| 南向 | 22层
公园道1号(江南大道)143平315万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-74-217-Mz78978E1789
万元
2.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-224-MTQ789zLj789DjjqE=78
| 南向 | 7层/共30层
公园道1号(江南大道)143平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-217-Mj789M78789w
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-228-MTQ78zLjDjj787899qE=
| 南向 | 2层/共19层
公园道1号(江南大道)143平305万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-218-M78789zA7891
万元
2.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-231-MTQ789zL78jDjjqE789=
| 南向 | 8层/共30层
公园道1号(江南大道)143平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-216-M789jI787894
万元
1.59万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-228-MTQzL78978jDj789jqE=
| 南向 | 20层/共28层
公园道1号(江南大道)137.5平206万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-219-MjA778987892
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MT778989M3LjXjjq78E=
| 南向 | 14层/共33层
公园道1号(江南大道)131平230万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-219-Mj78789978Mw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MTMxLj789Dj789jq78E=
| 南向 | 17层/共32层
公园道1号(江南大道)130平208万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-224-M78789jA4789
万元
1.60万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-216-M78978TMwL789jDjjqE=
| 南向 | 33层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平220万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-217-M778989j78Iw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTMwL789jDjj789q78E=
| 南向 | 6层/共33层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-218-M78789978TY4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-229-MTMw789LjDjjqE78978=
| 南向 | 9层/共30层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-76-220-M78977898Tcw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-221-MTMwLj78978978DjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
218-73-224-M78TQ7891789
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTMwLjDjjqE78=789789
| 南向 | 4层/共30层 | 2017年
公园道1号(江南大道)130平176万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-216-M789T789c278
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-217-MT789M77889wLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2018年
公园道1号(江南大道)130平228万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-222-Mj77889789I4
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-225-MTMwLj789D78978jjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2018年
公园道1号(江南大道)129平169.8万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-82-217-M778989TY5Ljg78=
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-232-MTI578Lj789DjjqE=789
| 南向 | 18层/共32层 | 2018年
公园道1号(江南大道)114平130万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-74-219-M77878989TMw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-232-MTE0LjDjj78789qE=789
| 南向 | 8层/共12层 | 2017年
公园道1号(江南大道)113平168万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-75-224-M78789TY4789
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-M789T78EzLjD789jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2017年
公园道1号(江南大道)110平125万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-77-220-MTI177897889
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTEwLjDjjqE77789889=
| 南向 | 24层/共29层 | 2017年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-73-216-M78978TYw789
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTEwLjDj78j778989qE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
1
2
3
下一页