首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-79-219-MTYw81281281
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTEwLjD88128112jjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
公园道1号(江南大道)110平160万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-221-MT81818122Yw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-219-MTEw812LjDj812j81qE=
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年
公园道1号(江南大道)110平175万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
217-76-223-MT81812c8121
万元
1.59万元/㎡
3室2卫 |
224-82-225-MTEwLjDjj88128112qE=
| 南向 | 20层/共33层 | 2015年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
217-77-222-MT81281812Q1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTEwL812j812D81jjqE=
| 南向 | 18层/共34层 | 2018年
公园道1号(江南大道)110平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-224-MTQ818121812
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT81EwLjDj881212jqE=
| 东北 | 12层/共23层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平170万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-220-M81818122Tcw
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-216-M812TEwL812j81DjjqE=
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)110平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-79-220-MTM488121281
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTEwL812j812D81jjqE=
| 南向 | 4层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-79-223-MTU812188121
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-224-MTAzLj81281281DjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2016年
公园道1号(江南大道)103平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-79-216-M812812TU181
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-228-MTAz81LjDjjq881212E=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)102平109万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-78-216-M812T812A815
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MT812A812y81LjDjjqE=
| 南向 | 30层/共34层 | 2016年
公园道1号(江南大道)101平165万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-76-217-MT812Y181812
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-227-MTAxL812jDjj812q81E=
| 南北 | 8层/共11层 | 2015年
公园道1号(江南大道)101平105万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-77-221-MT81288121A1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-220-MTA81812xLjDjjqE=812
| 南向 | 2层/共18层 | 2015年
公园道1号(江南大道)101平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-217-M881212TI81w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-228-M812T81AxLjDj812jqE=
| 南向 | 14层/共29层 | 2015年
公园道1号(江南大道)101平122万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-75-221-MTI81881212y
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-230-MT81AxLjDj812jq812E=
| 南北 | 15层/共18层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98.26平138万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-75-221-MT88118122M4
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-82-217-OT812guM812+O81OoQ==
| 南北 | 22层/共32层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平135万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-76-220-MTM888121121
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-OTguMO812OO812oQ81==
| 南向 | 18层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)98平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-74-216-M812T81812Ew
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-OTgu81281MOOOoQ==812
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
216-76-224-M81281TE1812
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-OTguM81281281OOOoQ==
| 南北 | 11层/共25层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-221-M81812812TU1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-227-OTguMOOOoQ88812112==
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-216-M81281TI812w
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-227-OTgu812M81OO812OoQ==
| 南向 | 21层/共33层 | 2016年
上一页
1
2
3
下一页