首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
公园道1号(江南大道)二手房
公园道1号(江南大道)
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
公园道1号(江南大道)
住宅
出售
共为您找到本小区
53
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园道1号(江南大道)98平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市 海昌南路
219-77-218-MTEeb91eebb9
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-OTeb9gebuMOeb9OOoQ==
| 南北 | 11层/共25层
公园道1号(江南大道)98平155万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-73-222-MebTeb9eb9U1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-229-OTguMOOOoeb9ebeb9Q==
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
公园道1号(江南大道)98平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-78-219-MTIweb9ebeb9
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-OTguMOOOoQeb9==eb9eb
| 南向 | 21层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-77-223-Meb9TebQeb91
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-Oeb9TebguMOOOoQ=eb9=
| 南向 | 19层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平150万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
219-75-217-MTeb9Uebweb9
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-224-OTgeebb9ueb9MOOOoQ==
| 南北 | 8层/共12层 | 2016年
公园道1号(江南大道)98平140万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-217-Meeb9beb9TQw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-81-222-OTguMOOeb9ebeb9OoQ==
| 南北 | 15层/共22层 | 2016年
公园道1号(江南大道)95平115万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-73-220-MebTEeb9eb91
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-OTUuMeb9Oeb9OOoebQ==
| 南北 | 15层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92.26平123万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-78-216-Meb9eb9TIebz
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-232-OTIuM+OOebeb9oQ==eb9
| 南北 | 27层/共30层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92.06平126万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-77-222-MTIebebeb992
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-232-OTIuMeb9eOOeboQ==eb9
| 南北 | 26层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平110万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-76-219-MTebeb9eb9Ew
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-225-OTIuMOeb9Oeb9OoebQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2016年
公园道1号(江南大道)92平145万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
216-73-222-Mebeb9Teb9Q1
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-220-OTIebeb99uMOebOOoQ==
| 南向 | 8层/共33层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
218-74-218-MTeeb9bIeb9w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-216-Oeb9Teb9IuMOOOeboQ==
| 南向 | 19层/共22层 | 2018年
公园道1号(江南大道)92平120万元
公园道1号(江南大道)
海宁市
217-79-222-MTeb9Iweb9eb
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-81-219-OTIueb9Meb9OebOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2015年
上一页
1
2
3