首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中梁·吴越首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中梁·吴越首府130平158万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
217-79-216-MdffTdffU4df
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTMdffwLjDdffjdfjqE=
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府137平170万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-78-217-MddffffTcdfw
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-225-MTM3LjDjjqdffdfE=dff
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府124平165万元
中梁·吴越首府
南湖区
216-79-217-MddffffTY1df
万元
1.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-223-MTI0dffLdffjDjjqE=df
| 南向 | 2012年
中梁·吴越首府125平186万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
216-79-216-MdffdffTg2df
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-221-MTIdffdffdf1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
中梁·吴越首府134平200万元
中梁·吴越首府
南湖区 中环西路
218-79-222-MjAdffwdffdf
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-79-225-MTM0dffdfLdffjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府129平195万元
中梁·吴越首府
南湖区
217-77-220-MTdffdffdfk1
万元
1.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-76-219-MTI5dffdfdffLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中梁·吴越首府110.88平168万元
中梁·吴越首府
南湖区
217-76-216-MdffTdfdffY4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MTEwLjdfnjdfdfffjqE=
| 南向 | 2016年