首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光新城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光新城136平120万元
阳光新城
海宁市
216-77-222-M939T93939Iw
万元
8,824元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTM939392LjDjjqE939=
| 1层/共6层 | 2007年
阳光新城143平137万元
阳光新城
海宁市 海州路
219-73-223-M93TM3939399
万元
9,580元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTQ93939zLjDj939jqE=
| 11层/共17层 | 2005年 | 南向
阳光新城143平155万元
阳光新城
海宁市
219-73-224-M93TU1939939
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-MT939Qz939LjDj93jqE=
| 6层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城118平128万元
阳光新城
海宁市
219-78-223-MTI493939399
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTE4939L93jDjjqE=939
| 2层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城152平165万元
阳光新城
海宁市
217-77-217-MT93993993Y1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTU939yLjDjjq93939E=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
阳光新城139平158万元
阳光新城
海宁市
216-79-223-M939TU499393
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-216-M939TM5LjDjjqE=99339
| 10层/共18层 | 2007年 | 南向
阳光新城104平135万元
阳光新城
海宁市 海州路
216-78-216-M939939TM931
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-222-M939TA0939LjDjjqE93=
| 2层/共6层 | 2005年 | 南向
阳光新城250平438万元
阳光新城
海宁市
219-78-219-NDM493993939
万元
1.75万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-74-217-Mj93993UwLjDjjq939E=
| 1层/共3层 | 2007年 | 南向