首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-218-OT88aaaag=8a
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-220-MTE5L8aajDj8aa8ajqE=
| 南向 | 13层/共18层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-222-OTA=88a8aaaa
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-231-MTE5Lj8aaDjjqE=88aaa
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-224-MTE88aaa48aa
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-219-MTE48aaLjDjjq88aaaE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-219-MTY18aa8aa8a
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
216-87-221-M8aaTE8aa4LjDjjqE=8a
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-219-MT888aaaaaIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-M8aTE4Lj8aaDjjq8aaE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-222-MT88aaa8aaMw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-223-MTE4LjDj8aa8aajqE=8a
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-216-O8aaDU=8aa8a
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-217-MT8aaE4L8ajDj8aajqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-78-221-MTU8aa8aa8a4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTE4L8aaj8aaD8ajjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-217-MT8aaI8a8aaw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M8a8aaaTE48aLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2017年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-220-MT8aa8aaI8aw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTA8a5LjL8aajj8aaqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2017年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-223-ODA88aaa8aa=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT8aA58aaLjDjj8aaqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-222-MTA8aaw8aa8a
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTA4LjDjjq8aE8aa=8aa
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-222-MT8aA188aaaa
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTA4Lj88aaaaD8ajjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-223-MT8aE8aa8aa4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTA48aaL8ajDjjqE8aa=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-224-MTIw88aaa8aa
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-217-MT8aaA4Lj88aaaDjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-221-MTIw8a8aaa8a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTAw8aLjDjjq8aa8aaE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-222-M8aTI8a8aaaw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-221-MTAw8a8aaaLjDjjq8aE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2013年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-220-Nz8aa8aac8a=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-217-M88aaaa8aTAwLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-219-OD8a8aaaU=8a
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
219-85-226-OTku8aaMOOO8aaoQ8a==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-218-MT88aaaaA8a1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-228-OTkuM8aO8aaOO8aaoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
1
2
下一页