首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-219-M566566TA56w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-M566TA564LjDjj566qE=
| 南向 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-219-M566566T56Iw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-M566TAwL56jDjjqE566=
| 南向 | 5层/共11层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-223-O56TA566566=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-231-MTE5665L56jDjjqE566=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-218-MT55665666Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
221-77-224-MTE4L56j556666DjjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-219-OD56566656U=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-216-M566TE4LjDjjqE=56656
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-222-M566TIw56656
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-M55666TE4LjDj566jqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-222-N56z566566c=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M566TAwLjDjjq566E56=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-217-MT566A156566
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTA4LjDj56655666jqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-216-M566TM566w56
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTE4Lj566D56jjqE566=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-224-OT566g56=566
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-231-MTE5LjDjjq56566E566=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-224-M56TIw566566
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-231-MTA4LjD56656jjqE566=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-224-M56TI566w566
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTA5L566jLjj56q566E=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-218-MT55666656E4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTA456LjDj566jqE=566
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-224-MT566A561566
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-222-OTku566566MOOO56oQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-217-M55666TI566w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTE4LjD566jj56qE=566
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-216-M566T56656U4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-227-MT56E4L566jD566jjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-222-OD56656566U=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
218-73-224-O56Tk566u566MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-216-M566TIw56566
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-M56TAw566566LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-75-217-OD56655666A=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTA5665LjDj56jq566E=
| 南向 | 10层/共17层 | 2013年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-223-OTA56566566=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-OTUuMOOOoQ56566656==
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
1
2
下一页