首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-216-M811T811A81w
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MTA4L81jDj811811jqE=
| 南向 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-75-222-MTI81w881111
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTAwLjDj811jqE811=81
| 南向 | 5层/共11层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-218-O81811181TA=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-216-M811TE5L811jDjjqE=81
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-219-MTE481188111
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-79-220-M811T811A481LjDjjqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-221-MT811Y811811
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
218-76-228-MTE881114LjDj811jqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-220-O811D81181U=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-229-M81181TE4LjDjj811qE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-74-218-MT88111Iw811
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-219-MTE4811LjD811jjq81E=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-222-Nz811c=81181
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTAwL81jDj818111jqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-219-MT81811A8111
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M81181TA4LjDjjq811E=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-221-MT81818111Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTE4LjDjjq81E=811811
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-220-OTg81811811=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTE8115LjDjj81181qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-224-M811T81Iw811
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-227-MT81A4811LjD811jjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-221-MT81818111Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MT81A8115LjLjjqE=811
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-217-MT811E481811
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-MTA4811811LjDjj81qE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-223-M81811TA8111
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-224-O81TkuMOO811Oo811Q==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-217-MT811A818111
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
227-86-232-MTI5LjDjjqE=81811811
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-220-MTI818111w81
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTE481LjD818111jjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-217-M881111T81U4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTE4811LjDjjqE81181=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-224-ODU=81811811
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
227-74-228-OT81kuMOOOoQ=811=811
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-223-MT81811I811w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTA811wLjDjjqE=81181
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
1
2
下一页