首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-222-MTY777777771
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
218-80-231-MTE7774L77jDjjqE777=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-218-MT77777777U4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTE4LjDjj77qE=777777
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-222-MT77777777Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTE477LjDjj777qE=777
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-216-M77777T777Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-216-M777TA4LjD77jjq777E=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-219-MT77777777Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M777TA775777LjLjjqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-218-MT777777Iw77
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-228-M77777TI4LjDj777jqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-224-MTIw77777777
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-224-MTAw777Lj77777DjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-216-M777777TIw77
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-MTE4L777jDjjq77777E=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-218-MTI777777w77
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTAwLjDjjqE77777777=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-216-M77777TIw777
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-222-MTE777777774LjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-219-MTE477777777
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-M777TA4Lj77777DjjqE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-217-MT777E477777
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-228-MTE4LjDjjq77777777E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-221-MT777E777477
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
219-83-220-MTA4777777LjDj77jqE=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-217-MT777A777771
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-231-OTku77MOOOoQ=777777=
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-216-M777T77A7771
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
223-78-218-MTI7775Lj77Dj777jqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-222-M77777T777A1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTA777774L777jDjjqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-79-222-MTAw77777777
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-M777TA4Lj777Djj77qE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-219-O77T777g=777
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M777TE5L77j777DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-220-OTA777777=77
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-OTUuMOOOoQ==77777777
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-223-OTA77=777777
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-220-MTE5L777jDjjqE777=77
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页