首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-221-Nzc=4e4e84e8
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTAwLjDjj4e4e84e8qE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-220-O4e844e8eDA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MT4eA5L4e84e8jDjjqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2016年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-79-220-ODU4e4e88=4e
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
225-76-227-OTku4eMOOOoQ4e84e8==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-218-O4e4e8DU=4e8
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-217-MT4e8E4LjDj4ejqE=4e8
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-220-O44ee4e88TA=
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-OTUu4eMOOO4e8oQ==4e8
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-219-O4e44e8e8TA=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-216-M4e8TE5LjDjjq4e4e8E=
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-220-OT4e84e8g=4e
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTE5L4ejDjj4e8qE4e8=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-220-MT4e84e8A4ew
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTA4LjDjj4eqE44e8e8=
| 南向 | 12层/共17层 | 2017年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-223-MTA4e4e84e81
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-221-OTkuMO4e8O4eOoQ4e8==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-221-MTA1444e8ee8
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
220-76-229-MTI54eL4e8jDjj4e8qE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-223-MT4e4e8A4e81
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTA44eLjDjj4e8q4e8E=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-221-MTE4444e8ee8
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTA44e8Lj4eDjjq4e8E=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-221-MTE44e4e84e8
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-219-MTE44e8Lj4e8Dj4ejqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-221-M44ee84e8TE4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-87-216-M4e84e8TA4LjDjjqE=4e
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-221-MT4e8I4e84ew
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-230-MTA4e4LjDjjqE=44e8e8
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-218-MTI4e8w4e4e8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTA54eLjLj4e84e8jqE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-217-M44e8eT4e8Iw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-228-MTI4Lj4eDjjqE4e84e8=
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-75-221-MTI4e44e8e8w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTAw44e8e8LjDjjq4eE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-220-M4eT44e8e8Iw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M44ee8TE4e84LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2015年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-76-218-M4e4e884eTIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-224-MTAwLjD4e4e8jj4e8qE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
1
2
下一页