首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-221-MTA435435431
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
227-79-218-MTI4355LjD43jjqE=435
| 南北 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-222-M43435T435Iw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-226-M435TI4L43j435DjjqE=
| 南向 | 2017年 | 2层/共7层
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-218-O43435Tg=435
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-227-MTE5Lj435Djj435qE43=
| 南向 | 2017年 | 13层/共18层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-218-OT44353543A=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
218-82-225-MTE4355LjD43543jjqE=
| 南北 | 2017年 | 13层/共18层
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-221-MTY434435351
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
223-82-216-M435TE4LjDj43435jqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共33层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-223-MT44335I435w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-219-MTE443543LjDjjqE435=
| 南向 | 2017年 | 14层
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-218-M43435435TMw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTE4L43jDjjqE434355=
| 南北 | 2016年 | 9层/共18层
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-75-224-MT44335E4435
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-229-MTE4LjDjjq43544353E=
| 南北 | 2017年 | 3层/共6层
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-220-O43D443535U=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-217-MT435E4L43jDjjq435E=
| 南向 | 2016年 | 17层/共17层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-220-MT435435Iw43
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT435E4LjDjj43qE=435
| 南向 | 2016年 | 7层/共9层
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-219-MTU443543543
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTE4LjDjjq43435435E=
| 南北 | 2017年 | 10层/共11层
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-224-MTIw43543435
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-221-MTA5434355LjLj43jqE=
| 南向 | 2017年 | 3层/共18层
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-74-221-O44335435DA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M435TA5L435jDjjqE=43
| 南向 | 2017年 | 10层/共17层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-221-MTE443435435
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTA443L435jDjjqE435=
| 南北 | 2014年 | 15层/共25层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
217-77-223-MT43543E4354
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-81-223-MTA4LjDj435j43qE435=
| 南北 | 2012年 | 16层/共17层
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-219-MTIw43543435
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-218-MTA4354L43435jDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层/共10层
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-224-M43435TAw435
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-M435TA4LjD43j435jqE=
| 南向 | 2015年 | 12层/共17层
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-224-MT435A431435
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTA4LjDjjqE=44334355
| 南北 | 2015年 | 10层/共15层
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-219-Nz434355c43=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MT43AwLjDjj435qE=435
| 南北 | 2016年 | 7层/共11层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-218-MTI435w43435
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTAwLjD43jj435435qE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共11层
1
2
下一页