首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-217-MT9aeY9a9ae1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
227-78-232-MTE4Lj9aDjjqE=9ae9ae
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-223-M99aaeTU9ae4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTE4LjD9ajj9aeq9aeE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-217-MT9aeIw9a9ae
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTAw9aeL9a9aejDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-223-MTI99aae9aew
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTA9a9aee9awLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-221-M9aT9a9aeeIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-226-MTA4LjDj9aj9aeq9aeE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-218-MT99aeaMw9ae
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MT9a9aeE4LjDj9aejqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-224-M99aaeTIw9ae
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTA5Lj9aeLjjqE9ae9a=
| 南向 | 3层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-216-M9aeTE9a9ae4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-M9aTA4L9aejDjjqE=9ae
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
216-77-223-M9aeT9aE9ae4
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
227-86-220-MTA4L9aejDjjqE=9a9ae
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-218-M999aeaaeTA1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-230-OTkuMOOOoQ9ae==9ae9a
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-224-MT9aeIw9a9ae
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-217-MT9ae9aE4LjDjjq9aeE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-218-M9a9aeT9aeIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M9a9aeTE4L9aejDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-222-MTE9a9a9aee4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-229-MTE4LjDjjq9aE99aeae=
| 南北 | 3层/共6层 | 2017年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-220-M9aeT9aeA9a1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-M9aeTA49aeLjDjj9aqE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
217-79-221-OT9aeA9ae=9a
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-OTUuMOOO9ae9aeo9aQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-221-MT9a9a9aeeIw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-226-MTI4Lj9aeDj9aejqE=9a
| 南向 | 2层/共7层 | 2015年
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-76-222-MTA99aa9aeew
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTA4LjDjjq9ae99aeaE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-76-220-ODU=99aea9ae
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
224-79-218-OTk9aeuMOO9aOo9aeQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-223-OTg9a9ae9ae=
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-226-M9aeTE5LjDj9ae9ajqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2017年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-73-221-M9aT9a9aeeA1
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
227-82-221-MTI5Lj9aeDjjq9aE=9ae
| 南北 | 13层/共18层 | 2017年
1
2
下一页