首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-77-218-MTAc0ac0c0a1
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
216-82-225-Mc0aTI5LjDc0ac0jjqE=
| 南北 | 2017年
万城理想公馆128平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-74-217-MTc0ac0c0aIw
万元
9,375元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-231-MTI4Ljc0Dc0ajjqEc0a=
| 南向 | 2017年 | 2层/共7层
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-222-OTg=cc0c0a0a
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTE5c0aLjc0c0aDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 13层/共18层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-221-OTc0Acc0a0a=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-224-MTE5Ljc0ac0aDjc0jqE=
| 南北 | 2017年 | 13层/共18层
万城理想公馆118平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-220-MTE4cc0a0ac0
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-223-Mc0aTE4Lc0ajDc0jjqE=
| 南北 | 2017年 | 3层/共6层
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-216-Oc0aDUc0c0a=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-227-MTE4Lc0jDjjqc0aEc0a=
| 南向 | 2016年 | 17层/共17层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-224-MTc0ac0Iwc0a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MTc0Ec0a4LjDjc0ajqE=
| 南向 | 2016年 | 7层/共9层
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-224-Mc0TUc0a4c0a
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTE4c0c0aaLc0jDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 10层/共11层
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-73-221-Mc0TYcc0a0a1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
217-81-219-MTc0c0aaE4Ljc0DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共33层
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-76-217-MTc0aIcc00aw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-229-MTc0aE4Lc0jDjjc0aqE=
| 南向 | 2017年 | 14层
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-217-Mcc0a0TMc0aw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTE4LjDcc0a0ajjqE=c0
| 南北 | 2016年 | 9层/共18层
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-75-216-Mc0ac0c0aTIw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-Mc0c0ac0aTA5LjLjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3层/共18层
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-76-217-ODc0ac0c0aA=
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-227-MTA5c0aLjDjjc0aqEc0=
| 南向 | 2016年 | 10层/共17层
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-223-MTAc0c0ac0aw
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MTc0aA4c0aLjc0DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 12层/共17层
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-223-MTc0c0aAc0a1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTA4Ljcc0a0Dc0ajjqE=
| 南北 | 2015年 | 10层/共15层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-79-220-MTc0ac0aE4c0
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTA4Ljccc0a00aDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 15层/共25层
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
219-77-223-MTE4cc00c0aa
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-83-229-MTA4LjDjjqEc0cc0a0a=
| 南北 | 2012年 | 16层/共17层
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-73-219-Mc0cc0a0aTIw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-220-MTAccc0a00a4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 9层/共10层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-78-222-MTIwc0cc0a0a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTAwLc0ajDjjc0aqE=c0
| 南北 | 2015年 | 5层/共11层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-220-Mc0c0c0aaTIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-230-MTAwLjDjjqEc0c0c0aa=
| 南北 | 2013年 | 2层/共17层
1
2
下一页