首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-221-MTAwdddd9dd9
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTAdd94LddjDjdd9jqE=
| 南向 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-216-Mdd9TIdddd9w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTAwddLjDdd9jjdd9qE=
| 南向 | 5层/共11层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-74-220-OTddddd9d9A=
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
218-86-227-MTEdd95LjDjjdd9qEdd=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-224-MTEdd94dddd9
万元
1.09万元/㎡
1厅1厨1卫 |
218-74-230-MTddAdd94LjDjjqdd9E=
| 南北 | 16层/共17层 | 2012年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-219-MTdddd9Ydd91
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
217-83-222-MTdd9E4dd9LjDjddjqE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-216-Odd9Ddd9ddU=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-222-MTE4ddLdd9jDjjqE=dd9
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-224-Mdd9TIwdddd9
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MTdd9dd9E4LjddDjjqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-78-220-Nzc=ddd9ddd9
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-222-MddTAwLdd9jDdd9jjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-77-218-Mdddd99TddA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MTdd9A4dd9LjDjjqEdd=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
219-76-221-MTMwdddd9dd9
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTE4Ldd9jdd9ddDjjqE=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-224-OTg=dd9dddd9
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-218-MTEdd95LjDjjqEdddd9=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-217-Mddd9d9TIwdd
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-227-MTddAdd94LjDdd9jjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-73-220-MddTddd9d9Iw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-224-MTA5LjLjjdd9qddE=dd9
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-78-217-MTdd9dd9Edd4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MTdd9A4LjDjdd9jqEdd=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
216-79-220-Mdd9Tdd9A1dd
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-217-OTdd9kuMOddOdd9OoQ==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆129平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-73-224-MddTA1dd9dd9
万元
8,140元/㎡
4室2厅1厨 |
224-87-229-MTI5LjDjjdd9qEdd9=dd
| 南北 | 6层/共17层 | 2017年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-74-222-MTddIwddd9d9
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-Mdd9TE4ddLjDjjqdd9E=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-79-224-MTUdd94dddd9
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTEdd94Ljdd9DjjqddE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-74-218-ODddd9dUdd9=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
226-84-219-OTkudd9MOOOoQ=dddd9=
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-78-217-Mddd9d9TIddw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTAwLjdddd9Ddd9jjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
1
2
下一页