首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城理想公馆
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城理想公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城理想公馆108平100万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-222-MTAw22424a4a
万元
9,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-M24aT24A424aLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-74-219-M22424a4aTIw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-223-MT2424aA24awLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共11层
万城理想公馆119平90万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-79-223-O24aTA=224a4
万元
7,569元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-230-MT24E5LjDjjq24a24aE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2017年
万城理想公馆118平165万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-218-MT224a4a24Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2卫 |
221-75-230-MTE244Lj24aDjjq24aE=
| 南向 | 1层/共33层 | 2016年
万城理想公馆118平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-75-223-ODU2424a24a=
万元
7,203元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-220-MT24a24aE424LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-75-224-MTI24w24a24a
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-220-MTE4L24a24jDjj24aqE=
| 南向 | 7层/共9层 | 2016年
万城理想公馆100平77万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-219-N24224a4azc=
万元
7,739元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTAwLjD242424aajjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2016年
万城理想公馆108平105万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
219-77-221-MTA12224a44a
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTA4Lj24Djjq24a24aE=
| 南北 | 10层/共15层 | 2015年
万城理想公馆118平130万元
万城理想公馆
海宁市
218-77-219-MTM224a424aw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTE244LjDj24ajqE24a=
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
万城理想公馆119平98万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-223-OTg=24a224a4
万元
8,235元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-M24TE524aLjDj24ajqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2016年
万城理想公馆108平120万元
万城理想公馆
海宁市
219-73-221-M24TIw24a24a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-232-MTA4LjDjjqE2424a=24a
| 南北 | 9层/共10层 | 2015年
万城理想公馆109.17平120万元
万城理想公馆
海宁市
216-78-219-M24a24aTI24w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTA5Lj24L24ajjq24aE=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
万城理想公馆108平118万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-75-220-M242424aaTE4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-230-MTA244LjDjj24aq24aE=
| 南北 | 15层/共25层 | 2014年
万城理想公馆99平105万元
万城理想公馆
海宁市
217-78-220-MT24a24aA241
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-227-OTkuMOOOoQ2424a24a==
| 南北 | 6层/共17层 | 2016年
万城理想公馆118平120万元
万城理想公馆
海宁市
217-76-221-MT242424aaIw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTE2424a4Lj24aDjjqE=
| 南向 | 14层 | 2017年
万城理想公馆118平158万元
万城理想公馆
海宁市
218-73-221-M24TU224a4a4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-MTE24a24a4LjDjjqE24=
| 南北 | 10层/共11层 | 2017年
万城理想公馆99平85万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
216-73-217-O224a424aDU=
万元
8,586元/㎡
3室3卫 |
222-80-225-OTkuMOO22424a4aOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2017年
万城理想公馆100平120万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
217-77-224-MT24a24Iw24a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTA24awLj24DjjqE24a=
| 南北 | 2层/共17层 | 2013年
万城理想公馆109平80万元
万城理想公馆
海宁市 硖仲路
218-78-224-ODA24a24=24a
万元
7,339元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTA24a5Lj24Dj24ajqE=
| 南向 | 10层/共17层 | 2013年
万城理想公馆95平90万元
万城理想公馆
海宁市
219-79-217-OT24aA=24a24
万元
9,474元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-OTU24uM24aO24aOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
1
2
下一页