首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优中环
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优中环128平138万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-79-223-MT748M477484
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-220-MTI4L748jDj748j74qE=
| 南北 | 2017年
佳源·优优中环104平110万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
216-76-222-M74874T748Ew
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-M748748TA0LjDjjqE74=
| 南向 | 2017年
佳源·优优中环102平106.8万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-79-222-MT748A274874Ljg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTAyLjD748jj748q74E=
| 南北 | 2015年
佳源·优优中环87平85万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
218-73-216-O74874DU748=
万元
9,770元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-218-ODc748uM748OOOoQ==74
| 南向 | 2017年
佳源·优优中环78平79万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
219-79-224-Nzk=afcafafc
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-216-NafczgafuafcMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
佳源·优优中环76平75万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-77-224-NzafcafU=afc
万元
9,868元/㎡
2室2厅 |
219-75-228-NzYafuafcMOOOafcoQ==
| 南北 | 2017年