首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优中环
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优中环87平85万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
216-74-217-ObbcdbccdDU=
万元
9,770元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-225-ODcuMbbccdbcdOOOoQ==
| 南向 | 2017年
佳源·优优中环104平110万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
219-79-216-MbcdTEwbcdbc
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTA0LjDjjqEbc=bcbcdd
| 南向 | 2017年
佳源·优优中环78平79万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
219-79-223-Nzk=bcdbbcdc
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-218-NzgbcduMbcOOOoQ=bcd=
| 南北 | 2017年
佳源·优优中环102平106.8万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
223-79-224-MTA2Ljgbcbcd=bcd
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-MTAybcdLjDbcjjqE=bcd
| 南北 | 2015年
佳源·优优中环76平75万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-73-222-NbczbcdbcdU=
万元
9,868元/㎡
2室2厅 |
218-84-227-NzYbcduMOOOobcdbcQ==
| 南北 | 2017年
佳源·优优中环128平138万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
218-78-223-MTMbcdbcbcd4
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-219-MTI4bcdbcLjDjjqEbcd=
| 南北 | 2017年