首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优中环
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源·优优中环128平138万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
218-77-217-MTa80Ma8a804
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-223-MTI4Lja8a800DjjqE=a8
| 南北 | 2017年
佳源·优优中环104平110万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-79-218-MTaa8080Ewa8
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MTa80a80a8A0LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
佳源·优优中环102平106.8万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
216-82-225-Ma80TA2Ljga80a8=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-Ma80TAya8Lja80DjjqE=
| 南北 | 2015年
佳源·优优中环78平79万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-79-218-Nzaa8080k=a8
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-Nzgua80MOOOoQa80=a8=
| 南北 | 2017年
佳源·优优中环76平75万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
218-73-222-Na8zUa8a800=
万元
9,868元/㎡
2室2厅 |
223-82-231-NzYuMOOOa8a80oQ=a80=
| 南北 | 2017年
佳源·优优中环87平85万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-74-221-ODa8a8a800U=
万元
9,770元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-ODcuMOOOoaa808a80Q==
| 南向 | 2017年