首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源·优优中环
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳源·优优中环87平85万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
219-79-223-ODU=52055202
万元
9,770元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-ODc52520uMOOO520oQ==
| 南向 | 2017年
佳源·优优中环76平75万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
219-76-220-NzU=55202520
万元
9,868元/㎡
2室2厅 |
222-73-230-N52zYuMOO520OoQ520==
| 南向 | 2017年
佳源·优优中环78平79万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
217-78-217-Nz520520k52=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-227-NzguMOO520Oo520Q52==
| 南北 | 2017年
佳源·优优中环102平106.8万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
216-82-219-M520520TA2Ljg52=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M52T520AyL520jDjjqE=
| 南北 | 2015年
佳源·优优中环104平110万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
218-73-222-M52TE525200w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTA0520LjDj52j520qE=
| 南向 | 2015年
佳源·优优中环128平138万元
佳源·优优中环
南湖区 中环东路
219-76-222-MTM452552020
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-216-M520TI4LjDjj52052qE=
| 南北 | 2017年