首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
路劲金茂嘉禾·金茂府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
路劲金茂嘉禾·金茂府142平240万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
216-77-222-Mf0fjf0f0fQw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
220-86-228-MTQyLf0fjDjjqf0fEf0=
| 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府172平265万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
217-76-220-Mjf0ff0f0fY1
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-227-Mf0ff0TcyLjDf0fjjqE=
| 2017年 | 南向
路劲金茂嘉禾·金茂府104平145万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
216-74-219-Mff0f0f0fTQ1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTA0f0ff0fLjDjjqEf0=
| 2017年 | 南北
路劲金茂嘉禾·金茂府170平235万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
219-78-218-MjMf0f1f0f0f
万元
1.38万元/㎡
5室2厅 |
226-85-223-MTcwLjDjf0fjqEf0f0f=
| 2013年 | 南北
路劲金茂嘉禾·金茂府125平168万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
218-75-222-MTYf0f0f0ff4
万元
1.34万元/㎡
4室2厅 |
219-82-225-MTI1f0fLjDf0ff0jjqE=
| 2018年 | 南北
路劲金茂嘉禾·金茂府144平192.9万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
219-80-217-MTf0fkyf0fLf0jk=
万元
1.34万元/㎡
2厅3卫 |
217-74-217-MTf0ff0f0fQ0LjDjjqE=
| 2018年 | 南向
路劲金茂嘉禾·金茂府136.8平180万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
219-76-221-MTgwf0f0ff0f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-MTM2Lf0f0fjjjjqf0fE=
| 2017年 | 南北