首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
路劲金茂嘉禾·金茂府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
路劲金茂嘉禾·金茂府172平265万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
217-74-218-MjffdfdfdfY1
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-73-229-MfdTcyLjDfdfjjfdfqE=
| 南向
路劲金茂嘉禾·金茂府170平235万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
218-75-223-MjMfdfdffdf1
万元
1.38万元/㎡
5室2厅 |
221-74-226-MTfdcwLjfdffdfDjjqE=
| 南向 | 2013年
路劲金茂嘉禾·金茂府144平192.9万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
219-73-220-MfdTkfdfyfdfLjk=
万元
1.34万元/㎡
2厅3卫 |
224-83-216-MfdfTQ0LjDjjfdfdfqE=
| 南向 | 2013年
路劲金茂嘉禾·金茂府142平240万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
218-77-220-MjQfdfdffdfw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
216-85-228-MfdfTQyLjDjjqfdffdE=
| 南向 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府136.8平180万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
217-75-216-MfdfTffddfgw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTM2fdfLjfdfjfdjjqE=
| 南北 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府125平168万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
216-79-220-MfdfTfdfY4fd
万元
1.34万元/㎡
4室2厅 |
221-79-225-MTI1LjffddfdffDjjqE=
| 南北 | 2018年
路劲金茂嘉禾·金茂府104平145万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
217-74-223-MTfdfdfQfdf1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MTfdfA0LjDfdjjqE=fdf
| 南北 | 2017年