首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
路劲金茂嘉禾·金茂府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
路劲金茂嘉禾·金茂府136.8平180万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
217-76-217-MT54154541gw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTM2L541jjjjq541E=54
| 南北 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府144平192.9万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
220-80-220-MTkyL54154154jk=
万元
1.34万元/㎡
2厅3卫 |
223-78-225-MTQ0Lj54Dj541541jqE=
| 南向 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府104平145万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
216-76-222-M54154T541Q1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MT541A0LjDjj54541qE=
| 南北 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府172平265万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
216-74-223-M55441jY5411
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-87-219-MTcy541L541jDjjqE=54
| 南向 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府142平240万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
218-75-217-Mj541Q54541w
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
216-75-228-M54541TQyLjDj541jqE=
| 南向 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府125平168万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
219-77-217-MT541Y455441
万元
1.34万元/㎡
4室2厅 |
216-78-219-M541541TI541LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
路劲金茂嘉禾·金茂府170平235万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
217-79-224-Mj541M154541
万元
1.38万元/㎡
5室2厅 |
223-81-220-MTcwL541jDj55441jqE=
| 南向 | 2013年