首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
路劲金茂嘉禾·金茂府
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
路劲金茂嘉禾·金茂府104平145万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
218-79-221-MTQdbdb771db
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTA0LjDjjqdb7E=ddbb7
| 南北 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府125平168万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
219-75-225-MTYdb4db7db7
万元
1.34万元/㎡
4室2厅 |
222-79-229-MTI1LjDdbdb7jdb7jqE=
| 南北 | 2018年
路劲金茂嘉禾·金茂府136.8平180万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
217-74-217-Mdb7Tdbdb7gw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-230-MTddbb7M2Ljjjjdb7qE=
| 南北 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府142平240万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
216-77-223-Mdb7jdbdb7Qw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅 |
223-87-217-Mdb7TQyLjDjdb7jqE=db
| 南北 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府144平192.9万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
219-73-219-Mdbdb7Tkydb7Ljk=
万元
1.34万元/㎡
2厅3卫 |
223-76-221-MTQ0ddb7bLjDjdb7jqE=
| 南向 | 2017年
路劲金茂嘉禾·金茂府170平235万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
218-78-219-MjMdb7db7db1
万元
1.38万元/㎡
5室2厅 |
218-83-218-MTdb7cdb7wLjDjdbjqE=
| 南向 | 2013年
路劲金茂嘉禾·金茂府172平265万元
路劲金茂嘉禾·金茂府
南湖区 庆丰路
218-76-220-MjYddb7dbb71
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-230-MTdbcyLjDjdb7jdb7qE=
| 南向 | 2013年