首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐金茂中央公园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
雅居乐金茂中央公园94平99万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
216-74-220-O33333333Tk=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-O33333TQuMOOOo333Q==
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园96平110万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-78-216-M333TEw33333
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-217-OT333YuMOOOo33Q333==
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园98平106万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
216-77-217-M333333T33A2
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-76-223-OTg33333333uMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园116平150万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
219-74-220-MT33U333w333
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-219-MTE2333Lj333Djjq33E=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园117平128万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
217-76-223-MT33333I3334
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-M33TE3333LjDjjqE333=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园118平135万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
217-73-220-M33T333333M1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-225-MTE4LjDjjq333E=33333
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园136平157万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
216-77-219-M333333T33U3
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT333M233LjDjjqE333=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园138平178万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
216-75-221-M33333333Tc4
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-230-MTM4L333jDj33jq333E=
| 南向 | 2018年