首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐金茂中央公园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐金茂中央公园138平178万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-79-223-MTc83b4883b3
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-232-MTM4LjD8833bjjqE=83b
| 南向
雅居乐金茂中央公园116平150万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
218-74-219-MT8383bU83bw
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-226-MTE28383bLj83bDjjqE=
| 南向
雅居乐金茂中央公园136平157万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
216-75-217-M883b383bTU3
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-M83TM2LjDjjq83bE83b=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园118平135万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-76-218-MTM83b8833b1
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTE883b34LjD83bjjqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园96平110万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-78-217-MT83bEw8383b
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-OT83883b3bYuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园117平128万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-78-217-MT83bI48383b
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-227-MTE3Lj83Dj8383bbjqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园98平106万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
218-73-223-Me8TAe83e832
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-77-219-OTgue83Me8OOOoQ==e83
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园94平99万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-75-221-OTke8ee8383=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-226-OTQe8uMOOOoe83e83Q==
| 南向 | 2018年