首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐金茂中央公园
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
雅居乐金茂中央公园94平99万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-76-221-OTk11212a2a=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-OT12aQuMOO1212aOoQ==
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园98平106万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
217-73-220-M12T112a2aA2
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-84-227-OTguM12aOOOo12a12Q==
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园117平128万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
216-78-216-M12a12aTI124
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-230-MTE12a3LjDjjq1212aE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园96平110万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-73-219-M12T12aEw12a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-223-O12aTYuM12aOOOo12Q==
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园118平135万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-73-222-M12TM1112a2a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-M12a12aTE4L12jDjjqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园136平157万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
219-73-222-M12TU3112a2a
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTM2L12aj1212aDjjqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园116平150万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区
218-79-218-MTU12a12aw12
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-217-M112a2aTE122LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
雅居乐金茂中央公园138平178万元
雅居乐金茂中央公园
南湖区 升平路
218-76-224-MTc1122a412a
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-229-MTM4LjDjj1122a12aqE=
| 南向 | 2018年